Задание № 125 по математике 1 класс составь верные числовые равенства, используя данные числа. 3,5,9,4,8. как решить

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 17:31
    0
    1) 3+5=82) 9-4=53) 30+50=804) 90-40=50