Дано x+1/2=6. Чему равно x^2+1/x^2.?

+1
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 13:27
    0
    X + 1/2 = 6

    x + 1 = 12

    x = 11

    x^2 + 1/x^2 = 121+1/121 = 122/121 = 1 целая 1/121