3 (28 а+в) - 73 а+8 в при а+в=7, 3 т+35 п+8 (3 т-п) при т+п=4

+5
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 22:22
    0
    3 (28 а+б) - 73 а+8 б, при а+б=7 84 а+3 б-73 а+8 б 11 а+11 б 11 (а+б) 11*7=77 3 т+35 п+8 (3 т-п), при т+п=4 3 т+35 п+24 т-8 п 27 т+27 п 27 (т+п) 27*4=108