Объясни, как к числу 8 прибавить 6. Как удобнее и быстрее считать? Выберите верную запись для сложения: 8 + 6.

+5
Ответы (1)
  1. 27 октября, 08:46
    0
    8+6=8+2+4=10+4=14

    Плюсуешь до десятка