У Кирилла было 76 руб. на 12 руб. купил мороженое А на остальные деньги купил 8 открыток какова цена открытки

+4
Ответы (2)
  1. 29 июля, 01:20
    0
    1. 76 - 12 = 64 (остаток после покупки мороженого)

    2. 64 : 8 = 8 (1 открытка)

    Ответ: цена одной открытки 8 рублей.
  2. 29 июля, 02:55
    0
    1) 76-12=64 (руб.) - осталось после покупки мороженного.

    2) 64:8=8 (руб.) - цена открытки