Помогите решить

|-4.2| + 3 =

|-90| : 15 =

|7/12| - |-5/12| =

|35| + |-8| =

|-5/9| * |3/5| =

|-100| * |0| =

+2
Ответы (2)
  1. 6 июля, 02:37
    0
    |-4.2| + 3 = 7.2

    |-90| : 15 = 6

    |7/12| - |-5/12| = 1/6

    |35| + |-8| = 43

    |-5/9| * |3/5| = 1/3

    |-100| * |0| = 0
  2. 6 июля, 02:51
    0
    1) 4.2+3=7.2

    2) 90/15=6

    3) 7/12-5/12=2/12=1/6

    4) 35+8=43

    5) 5/9*3/5=1/3

    6) 100*0=0