40% от 120. 60% от 350. 25% от 20. 15% от 60. 85% от 200. 25% от 300. 44% от 100. 55% от 80.

+2
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 08:49
    0
    120*40/100 = 120 * 0,4 = 48

    350 * 0,6 = 210

    20 * 0,25 = 5

    60 * 0,15 = 9

    200 * 0,85 = 170

    300 * 0,25 = 75

    100 * 0,44 = 44

    80 * 0,55 = 44