Какое сложное выражение находили 48:6, 9*8, 13+35

+1
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 05:57
    0
    48:6 = 8, 9*8 = 72,13+35=48

    если не то, то вопрос задай по понятнее)
  2. 27 сентября, 08:32
    0
    48:6=8

    9*8=72

    13+35=48