Найдите значение выражения:

- 7 целых 5/12 - (1 целая 5/8 - 2 целых 1/24) =

+2
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 15:49
    0
    =-89/12 - (13/8-49/24) = - 89/12 - (-5/12) = - 89/12+5/12=-7