Решите выражение: 5x - (x+2) при x = - 6

+2
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 19:44
    +1
    5x - (x+2), x=-6

    5 * (-6) - (-6+2) = 5 * (-6) - (-4) = - 30 - (-4) = - 26

    Ответ:-26