Точка C разбивает отрезок AB и на отрезке AC и CB. Найдите длину отрезка AC; если длина отрезка AB равна 79 см а длина отрезка CB 45 см.

+2
Ответы (2)
  1. 18 марта, 00:15
    0
    79-45=34 см-Длина отрезка AC
  2. 18 марта, 03:10
    0
    79-45=34 (см) Ответ: длина отрезка АС=34 см