Х * (98-62) = 936

а: (108-49) = 383-204

к: 68=836-398

16*3*е=1680

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 05:59
    0
    Х * (98-62) = 936

    36 х=936

    Х=936:36

    Х=26

    а: (108-49) = 383-204

    А: 59=179

    А=179*59

    А=10561

    к: 68=836-398

    К: 68=438

    К=438*68

    К=29784

    16*3*е=1680

    48 е=1680

    Е=1680:48

    Е=35