17067*5? 647*71? 42*50?

+5
Ответы (2)
  1. 16 августа, 10:34
    0
    17067*5=85335

    647*71=45937

    42*50=2100

    Готово
  2. 16 августа, 11:16
    0
    17067*5=85 335

    647*71=45937

    42*50=2100

    все удачи