1) дорогу от школы до автовокзала длиной 915 м покрыли асфальтом за неделю. В первые 3 дня покрывали по 125 м в день а остальную часть дороки покрывали в течение четырёх дней во все дни поровну сколько: метров дороги покрывали асфальтом в каждый из последних четырёх дней. Решение столбиком сори за ошибки

+1
Ответы (2)
  1. 24 января, 02:14
    0
    1) 3*125=375 м - покрыли за 3 дня

    2) 915-375=540 м осталось покрыть за 4 дня

    3) 540/4=135 м - покрывали в каждый их последних четырех дней

    решение столбиком подсказать не могу, знаю только решение задачи.
  2. 24 января, 02:58
    0
    Вот так будет столбиком)