Найдите значение выражения 1,2*а+4.05 1) а = - (-5,3) 2) а = - (- (+4,5))

+5
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 13:18
    0
    1) 1,2 * (-5,3) + 4,05=-6,36+4,05=-2,31;

    2) a=4,5 и тогда значение выражения 1,2*4,5+4,05=5,4+4,05=9,45.