Найдите y в пропорции y - 3.5/8.5/6=3/53/5

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 14:34
    0
    (y - 3.5) / 8.5/6=3/53/5

    (у-3.5) / 51=3/265

    (у-3.5) * 265=51*3=153

    у-3.5=153/265

    у=153/265+35/10 = 1530+/2650