Н. Б. Истомина. Программа гармония, математика 4 класса.

Номер задачи 177.

Масса восьми пачек маргарина такая же, как и десяти пачек сливочного масла. Найди массу пачки масла, если масса пачки маргарина 250 г?

+4
Ответы (1)
  1. 22 января, 10:06
    0
    8*250=10 х

    х=2000/10=200 грамм масла