250 дм3 * 3 + 150 дм3 * 2 =

Всё это в кубических метрах!

+3
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 17:04
    0
    250 дм³ + 3 + 150 дм³ · 2 = 750 дм³ + 300 дм³ = 1050 дм³ = 1,05 м³
  2. 12 декабря, 18:29
    0
    250*3=750 дм3

    125*2=250 дм3

    750+250=1000 дм3

    1000 дм3=1 м3