Автобус проехал 625 км что на 65 км больше оставшегося пути. сколько всего км пути должен проехать автобус

+2
Ответы (2)
  1. 18 мая, 23:03
    0
    Проехал 625 км

    Осталось (625-65) = 560 км

    Всего 625+560=1185 км

    Ответ: 1185
  2. 19 мая, 00:19
    0
    S проеханое =625

    S не проеханое =625-50=575

    625+575=1200