Автобус проехал за первый час 1/7 всего пути, а за второй час 5/6 от того пути, который он проехал за первый час. Сколько километров осталось проехать автобусу, если длина пути, который он должен проехать составляет 420 км?

+4
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 13:31
    0
    420*1/7=60

    60*5/6=50

    420 - (50+60) = 310