Как вычислить окружность прямоугольника, если ширина 2 см, но длина на 16 мм больше!

+5
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 12:37
    0
    2 см=20 мм

    20+16=36 мм

    Р=2 * (20+16) = 72 мм=7 см 2 мм - периметр прямоугольника