Как решить уравнение 3 умножить на икс в минус 80 разделить на 4 равно 25

+4
Ответы (2)
  1. 31 июля, 00:04
    0
    3x-80/4=25

    3x-20=25

    3x=45

    x=15
  2. 31 июля, 02:03
    0
    3*х-80:4=25 3*х-20=25 3*х=25+20 3*х=45 х=45:3 Х=15