Найдите значение F (-2), если F (x) = x^3-6x^2+x-8

+5
Ответы (1)
  1. 15 мая, 22:16
    0
    F (-2) = - 2³-6 * (-2) ²-2-8=-8-6*4-10=-42.

    Ответ: - 42.