Инна водоема прямоугольной формы 5 м а ширина 38 м на расстоянии 2 м от водоема Изгородь найдите длину изгороди а. 130 м Б Ц160 м да.

+3
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 04:15
    0
    45+2*2=49 м - длина изгороди вдоль длины водоёма

    38+2*2=42 м - ширина изгороди вдоль ширины водоёма

    (49+42) * 2=182 м - длина изгороди вокруг водоёма

    Ответ: 182 метра