Алладин пролетел 5,5 часов со скоростью 32 км ч На сколько нужно увеличить скорость чтобы преодолеть это расстояние за 4 часа

+2
Ответы (1)
  1. 14 августа, 19:27
    0
    5,5*32=176 (км) - мы узнали какое расстояние пролетел алладин за 5,5 часов.

    176:4=44 (км/ч) - скорость, чтобы преодолеть расстояние за 4 часа

    44-32=12 (км/ч) - разница

    ответ: 12 км/ч