Помогите решить уровнение

12:х+10=13

+4
Ответы (2)
  1. 4 октября, 11:25
    0
    Домножив на х, которые не равен нулю, получим: 13 х=10 х+12, откуда х=4.
  2. 4 октября, 12:10
    0
    12:x+10=13

    12/x+10=13

    12/x=13-10

    12/x=3

    X=12:3

    X=4

    Ответ 4