На кондитерской фабрици за змину виготовили 440 тортив золотий ключик, а тортив каштан на 100 менше. скильки тортив виготовили на фабрици за змину

+4
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 06:48
    0
    440-100=340 тортов золотой ключик

    440+340=770 всего
  2. 22 декабря, 07:01
    0
    (14734 : 53 * 164 * 6 : 246 + 46528 - 13 + 8474 - 179 - 263) * 7 + 7833 = 39746 решите пример по действиям