Найдите значения вражения б) 4,2 - (2,4506 - (0,61-0,504))

+4
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 21:45
    0
    =4.2-2.4506+0.61-0.504=1.8554
  2. 18 февраля, 23:17
    0
    0.61-0.504=0.106

    2.4506-0.106=2.3446

    4.2-2.3446=1.8554