найдите значения вражения 24:4+2*7-12. измените порядок действий в вырожении, поставив скобки. вычеслите.

+3
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 21:05
    0
    24: (4+2) * 7-12=16

    1) 4+2=6

    2) 24:6=4

    3) 4*7=28

    4) 28-12=16
  2. 23 ноября, 22:34
    0
    24:4+2*7-12=6+14-12=8

    24: (4+2) * 7-12=24:6*7-12=28-12=16

    24:4 + (2*7-12) = 6+2=8

    (24:4+2) * 7-12=56-12=44