Найти значения выражения 24:4+2*7-12.

Измени порядок действий вырожении, поставив скобки. вычеслите.

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 04:05
    0
    24:4=6

    2*7=14-12=2

    6+2=8

    ответ: 8