Как решить пример 4,2 - (2,4506 - (0,61-0,504)

+4
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 23:22
    0
    1) 0.61-0.504=0.106

    2) 2.4506-0.106=2.3446

    3) 4.2-2.3446=1.8554

    ответ 1.8554
  2. 17 февраля, 02:18
    0
    1) 0.61-0.504=0.106

    2) 2.4506-0.106=2.3446

    3) 4.2-2.3446=1.8554

    ответ 1.8554