Люди, помогите! Самой лень решать ...7 целых 6/35+1/5

+5
Ответы (1)
  1. 13 августа, 10:27
    0
    7 6/35 = 251/35

    251/35+1/5 = 251/35+7/35 = 258/35 = 7 13/35