Как решить задачу в отделе охоты Павел купил бинокль и перочинный нож который на 38 руб. дороже бинокля Сколько стоит нож и бинокль По отдельности если вся покупка стоит 478 руб.

+1
Ответы (1)
  1. 21 октября, 02:10
    0
    478-38=440

    440/2=220 бинокль

    220+38=238 ножик