В первый день продали 76 кг конфет, что на 18 кг конфет больше чем во второй. Сколько килограммов конфет продали за 2 дня?

Математика, 5 класс, помогите (это не мне, а брату, я в 7, он в 5)

+2
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 13:28
    0
    76+76-18=134 килограмма.
  2. 16 апреля, 13:45
    0
    в первый день 64 кг

    во второй день 64-27=37

    за два дня 64+37=101

    Ответ: сам напиши