Решить уравнение:

а) х-6,75=-2,05

б) - 4,81-а=3,5

в) 3,28+у=1,01

г) z-3,96=-2

+3
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 12:35
    0
    А) 4.7

    б) 8.31

    в) - 2.28

    г) 1.96
  2. 16 апреля, 14:12
    0
    А) х-6,75=-2,05

    х=-2,05+6,75

    х=4,7

    б) - 4,81-а=3,5

    -а=3,5+4,81

    -а=8,31

    в) 3,28+у=1,01

    у=1,01-3,28

    у=-2,27

    г) z-3,96=-2

    z=-2+3,96

    z=1,96