Помогите решить (-9,7+7,1) : (1 4/9) =

+5
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 04:32
    0
    -9,7-+7,1=-2,6

    (-9,7+7,1) : (-1 4/9) = 1,8

    1) (-9,7+7,1) = - 2,6

    2) - 2,6: (-1 4/9) = 26/10:13/9=26/10*9/13=18/10=1,8