В магазине 115 белых гвоздики и 68 красных. Из них заделали букеты по 3 гвоздики в каждом. Сколько букетов получилось

+2
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 22:30
    0
    (115+68) / 3=61

    Ответ: 61 букет.
  2. 12 ноября, 23:54
    0
    1) 115+68=183

    2) 183/3=61

    Ответ: 61 букет