Найдите n, если среднее арифметическое для чисел 9.,15,24,16,8,21, n равно15

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 04:38
    0
    9+15=24+24=48+16=64+8=72+21=93

    (93+n) : 7=15

    93+n=105

    n=12