Длина прямо угольник 8 см, а ширина 4 см. какова длина стороны квадрата с таким же периметром

+4
Ответы (2)
  1. 21 августа, 06:54
    0
    (8+4) * 2=24

    24:4=6

    Ответят: 6 см длина одной стороны квадрата
  2. 21 августа, 07:01
    0
    Периметр прям - (8+4) * 2=24

    24/4=6 (тк у квадрата все стороны равны)