Найти производную функции : y = x^2 cos^2 x

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 01:08
    0
    (x^2cos (x) ^2) ' = (x^2) 'cos (x) ^2+x^2 (cos (x) ^2) ' = 2x*cos (x) ^2+x^2 (-2sin (x) * cos (x))