В школу привезли 1000 новых учебников было 50 мал по 6 книг в каждой и несколько по 10 книг сколько больших книг

+2
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 19:55
    0
    Лови (надеюсь правильно)
  2. 14 сентября, 22:22
    0
    50*6=300 (кн.) - маленьких

    1000-300=700 (кн.) - больших

    700:10=70 (уп.) - больших