Какую часть составляют

а) 7 дм квадратных от квадратного метра

б) 19 см квадратных от кубического дециметра

в) 9 ц от 4 т.

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 00:10
    0
    А) 7 дм 2 / 100 дм 2 = 7/100 б) 19 см 3 / 1000 см 3 = 19 / 1000 в) 9 ц/40 ц = 9/40