С причалов навстречу друг другу отплыли две лодки. Первая лодка до встречи проплыла 43 м, вторая на 7 м больше. Найди расстояние между причалами.

+2
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 19:37
    0
    43+7=50 (м.) - скорость второй

    50+43=93 (м.) - расстаяние