Найти наименьшее общее краткое чисел 3,7 и9

+3
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 09:07
    0
    3=3*1

    7=7*1

    9=3*3

    3*3*7=63

    Ответ: 63.
  2. 30 ноября, 09:14
    0
    63

    63/3=21

    63/7=9

    63/9=7