Привести дробь к знаменатель наименьшому общему знаменателю 5/12 и 11/18 4/9 и 7/15

+2
Ответы (1)
  1. 4 июля, 08:06
    0
    5/12=15/36 и 11/18=22/36 - НОЗ равен 36

    4/9=20/45 и 7/15=21/45 - НОЗ равен 45