Решить уравнение 90+х - (4*10) = 60

+2
Ответы (2)
  1. 28 октября, 09:51
    0
    90+x - (4*10) = 60

    90+x-40=60

    50+x=60

    x=60-50

    x=10

    Ответ: 10.
  2. 28 октября, 11:07
    0
    90+х - (4*10) = 60

    90+x-40=60

    x=60+40-90

    x=10