Быстро Представьте дробь 11/15 в виде суммы трех дробей

+5
Ответы (2)
  1. 10 августа, 23:23
    0
    3/5 + 1/15 + 1/15 = 9/15 + 1/15 + 1/15=11/15 Удачи в учёбе!
  2. 11 августа, 00:49
    0
    3/15+7/15+1/15=11/15