Решите уравнение. 27-1,10/43-5,39/43 - х-6,27/43=20,2/43 если непонятно написано, поясню, 1,10/43 это смешанное число - одна целая десять сорок третьих. И так с остальными, все дроби смешанные.

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 23:24
    0
    27-1,10/43-5,39/43-х=20,2/43-6,27/43

    27-1,10/43-5,39/43-х=13,18/43

    (Сокращаем уравнение)

    19,37/43-x=13,18/43

    x=19,36/43-13,17/43

    x=6,19/43

    Ответ: x=6,19/43