На 1 заводе изготовили 74 ящиков удобрений для кортофеля по 18 кг, и столько же ящиков удобрений по 15 кг. Сколько удобрений для кортофеля приготовили?

+4
Ответы (1)
  1. 1 января, 19:01
    0
    74*18+74*15=74 * (18+15) = 2442 кг