Каким будет корень уравнения 16-x:4,6=2,6?

+1
Ответы (1)
  1. 22 июля, 05:34
    0
    Х: 4,6=16-2,6

    х: 4,6=13,4

    х=4,6*13,4

    х=53,6+0,6*13,4=53,6+7,8+0,24=61,64